Стая собак растерзала жителя Хабаровска

18 Февраля 2024, 09:10 / Происшествия / Хабаровский край

Стая собак растерзала жителя Хабаровска
freepik.com


Рано утром мужчина шел по берегу реки, в этот момент на него напала стая минимум из пяти собак. Крики услышал очевидец, который бросился на помощь хабаровчанину. Он отогнал псов камнями и увидел окровавленного стонущего мужчину, почти без одежды - ее разорвали собаки. 

Как сообщает АиФ-Приморье, на помощь подоспели местные жители. Они принесли теплые вещи и накрыли ими пострадавшего, чтобы тот не замерз в ожидании скорой.

По словам местных, стая собак живет неподалеку - в будках на захламленном огороженном участке возле кафедрального собора и гаражей в Центральном районе города. Владелец животных всячески отбивается от обвинений - мол, его собаки сидят на цепях, а эти просто прибились. 

После инцидента на месте ЧП отловили пять собак. Момент отлова сняли на камеру. В администрации Хабаровска уточнили, что на начало февраля всего было поймано 127 бездомных животных.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Полиции пришлось силой увести гостя из квартиры Полиции пришлось силой увести гостя из квартиры Стало известно, где дешевле всего на ДВ снимать квартиру Стало известно, где дешевле всего на ДВ снимать квартиру По подозрению в госизмене задержан 18-летний житель Приморья По подозрению в госизмене задержан 18-летний житель Приморья