Проблема убытков предприятия на Дальнем Востоке дошла до Путина

03 Февраля 2023, 19:37 / Экономика / Дальний Восток

Проблема убытков предприятия на Дальнем Востоке дошла до Путина
pixabay.com


 

Проблема убытков ТЭС «РусГидро» на Дальнем Востоке дошла до президента РФ Владимира Путина. Как выяснил «Ъ», госхолдинг попросил выделить из бюджета 93 млрд руб. на покрытие «накопленного финансового долга» из-за дорожающего топлива, прежде всего угля, и заниженных тарифов на энергию.

Владимир Путин допустил возможность выделения субсидии, но поручил правительству подумать над механизмом регулирования поставок угля на экспорт по примеру рынка удобрений.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Туристка попала в больницу в тяжёлом состоянии после поездки в Таиланд Туристка попала в больницу в тяжёлом состоянии после поездки в Таиланд Из-за долгов ограничили подачу электроэнергии в котельные Из-за долгов ограничили подачу электроэнергии в котельные Наркокурьерами становятся иностранные студенты Наркокурьерами становятся иностранные студенты