Два циклона со снегом и дождем обрушатся на Камчатку на выходных

04 Апреля 2026, 07:17 / Общество / Камчатский край

Два циклона со снегом и дождем обрушатся на Камчатку на выходных
Фото из социальных сетей


Юг Камчатки окажется под влиянием двух циклонов в предстоящие выходные. В краевой столице прогнозируют умеренный мокрый снег и усиление ветра. К субботне осадки должны прекратиться.

Но уже в воскресенье, 5 апреля, к региону приблизится очередной атмосферный вихрь, на этот раз из Охотского моря.

Он принесёт с собой оттепель — столбики термометров поднимутся до +3 градусов, а также смешанные осадки в виде снега и дождя.

В Петропавловске-Камчатском непогода разгуляется в ночь на понедельник, 6 апреля. К середине дня циклон уйдёт в акваторию Тихого океана.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Воспитательницу признали виновной в ожогах глаз у детей Воспитательницу признали виновной в ожогах глаз у детей Новые правила единого пособия для многодетных семей с 22 мая 2026 года Новые правила единого пособия для многодетных семей с 22 мая 2026 года Эксперты дали прогноз по ценам, кредитам и ставкам на вклады к концу 2026 Эксперты дали прогноз по ценам, кредитам и ставкам на вклады к концу 2026