Магаданского военкома отправили в отставку за перегибы в мобилизации

27 Сентября 2022, 21:39 / Общество / Магаданская область

Магаданского военкома отправили в отставку за перегибы в мобилизации
pixabay.com


 

Военный комиссар Магаданской области отправлен в отставку из-за ошибок во время частичной мобилизации, сообщил РИА Новости губернатор Сергей Носов.

"Руководство военкомата сменилось из-за этой ситуации с частичной мобилизацией, я обратился к командующему Восточным округом. И сюда прислали профессионального офицера, который организовал работу дезорганизованного в первые дни военкомата. И просто за счет своих профессиональных и волевых качеств он поставил всё на свои места", - сказал Носов.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Материнский капитал и пособия на детей: что изменится с 1 февраля 2026 года Материнский капитал и пособия на детей: что изменится с 1 февраля 2026 года Регионы ДФО в лидерах по уровню коррупции Регионы ДФО в лидерах по уровню коррупции Мужчина продал квартиру, чтобы погасить многомиллионный долг по кредиту Мужчина продал квартиру, чтобы погасить многомиллионный долг по кредиту