Жительнице Приморья удалось запечатлеть редкое природное явление

05 Марта 2021, 13:09 / Общество / Приморский край

Жительнице Приморья удалось запечатлеть редкое природное явление
pixabay.com


Жительница Приморья запечатлела в селе Сальское Дальнереченского района очень редкое природное явление - снежные валики.

Примечательно, что ученые совсем недавно раскрыли это природное явление. «Рулоны» формируются без помощи человека под воздействием ветра и силы тяжести.

Напомним, женщина наняла детей в костюмах единорогов ограбить собственный магазин. Владелица ювелирного магазина в Южно-Сахалинске Евгения, рассчитывая на вирусную рекламу, наняла в рекламном агентстве подростков для инсценировки ограбления.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Полиции пришлось силой увести гостя из квартиры Полиции пришлось силой увести гостя из квартиры Стало известно, где дешевле всего на ДВ снимать квартиру Стало известно, где дешевле всего на ДВ снимать квартиру По подозрению в госизмене задержан 18-летний житель Приморья По подозрению в госизмене задержан 18-летний житель Приморья