По регионам пролетит волна политических флешмобов

11 Февраля 2021, 12:54 / Общество / Приморский край

По регионам пролетит волна политических флешмобов


Глава региональных штабов Алексея Навального Леонид Волков романтический политический флешмоб, предложив всем желающим вечером 14 февраля зажечь фонарики телефонов.

Он подчеркнул, что краткосрочную акцию «Любовь сильнее страха» не смогут разогнать полицейские, и фактически перечеркнул сделанное пять дней назад заявление о приостановке протеста до весны.

Эксперты считают, что флешмоб с фонариками способом почувствовать солидарность под давлением властей.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Из Приморья в Дубай вывозили мазут под видом каменноугольных масел Из Приморья в Дубай вывозили мазут под видом каменноугольных масел Владивосток определился с мэром Владивосток определился с мэром Астероид назвали в честь астронома-любителя с Дальнего Востока Астероид назвали в честь астронома-любителя с Дальнего Востока