Приморцы рассказали, куда поедут отдыхать летом вместо Турции

13 Апреля 2021, 13:56 / Общество / Приморский край

Приморцы рассказали, куда поедут отдыхать летом вместо Турции
pixabay.com


Приморцы запечатлели экологически чистое и живописное место на восточном побережье региона - бухту Окуневая.

Вода в бухте кристально чистая и холодная. Запрещено выбрасывать мусор на пляж - это неукоснительно соблюдается. Для отдыха в бухте Окунева сезон лучше всего подходит с середины июня до конца сентября.

Напомним, Минтранс не знаком с методологией оценки цен на авиабилеты агрегаторами, поэтому не может комментировать их рост цен, об этом заявили представители ведомства. Специалисты добавили, что увеличение транспортных мощностей, которые авиакомпании намерены предложить во втором квартале 2021 года, положительно скажется на доступности минимальных тарифов для населения.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Мост на Сахалин стал ближе Мост на Сахалин стал ближе МРТ убило пенсионера с кардиостимулятором МРТ убило пенсионера с кардиостимулятором С водоканала Камчатки госорган требует полмиллиона рублей С водоканала Камчатки госорган требует полмиллиона рублей