Школьников пытались накормить просроченными котлетами

19 Февраля 2021, 13:59 / Общество / Приморский край

Школьников пытались накормить просроченными котлетами


Административный штраф заплатит поставщик, который привёз в одну из школ Приморского края котлеты с истёкшим сроком годности.

Стало известно, что Мясные тефтели, у которых уже вышел срок годности, были поставлены в школу № 3 села Булыга-Фадеево, расположенного в Чугуевском районе Приморья.

Отмечается, что школа была вовремя оповещена о наличии незаконной продукции, тефтели были изъяты и отправлены на склад поставщика, которому теперь грозит административный штраф.

Кстати, учёные доказали, что урожайность помидоров можно увеличить при помощи музыки. Было установлено, что музыкальные вибрации положительно влияют на рост овощей, однако какой именно музыки не было сказано.

Система

Поделиться:  

Другие новости рубрики


Задать вопрос


Ваш е-mail:

Ваше имя:

Вопрос:



Цементный завод оказался должен 12 миллиардов Цементный завод оказался должен 12 миллиардов Владивосток и Пхукет (Таиланд) могут стать побратимами Владивосток и Пхукет (Таиланд) могут стать побратимами В России хотят изменить порядок выплат по ОСАГО В России хотят изменить порядок выплат по ОСАГО